Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
Pista de carreras de caucho de tipo PU para exteriores Anti UV fácil limpieza y mantenimiento
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Resistencia a la tracción: | 0.4-0.8MPA |
Desgaste del nudo del uno mismo del SPU alto - punto anti de la pista corriente de goma resistente
| Grueso: | 13 |
|---|---|
| Resistencia de fuego, nivel: | 1 (punto diamater<38mm de la quemadura) |
| Alargamiento en la rotura: | 130 |
Pista corriente de goma atlética 13m m de la PU del estándar internacional
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modelo: | Gránulo de EPDM |
| Deformación vertical: | >1.74 |
Elasticidad PU Pista de atletismo Antideslizante Cómodo 13 mm
| El material: | De poliuretano |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 |
Pista de carreras sintética de PUR completo de EPDM para exteriores
| Función:: | Protección de seguridad, impermeable, antideslizante, decorativo |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, etc |
| El espesor:: | 13 mm |
pista de funcionamiento del SPU del resbalón anti al aire libre de 13m m con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Color: | Rojo/verde/azul |
400m PU Pista de carreras de 1,12Mpa Sistema completo de PU Sandwich Piso de pista
| El color: | Rojo, azul, amarillo, verde, puede ser personalizado |
|---|---|
| Valor anti-deslizamiento:: | > 56 |
| Estiramiento de la tracción: | > 46% |
Excelente rendimiento PU pista de carreras de rebote alto anti deslizamiento
| el color: | Azul o puedes personalizar |
|---|---|
| Garantización: | 8-10years |
| Materiales: | Poliurea de silicio |
EPDM Radiodifusión de caucho sintético Tipo permeable Pista de correr Iaaf Certificado
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| El grosor: | 13m m |
Piso de pista ISO de caucho sintético insonorizado resistente al desgaste
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |

