Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf tennis court acrylic surface ] partido 159 productos.
Suelo sintético de los deportes de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Suelo de la pista de tenis del SPU, suelo azul de la corte del deporte al aire libre
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Retardancia de la llama:: | Clase 1 |
| Resistencia a la tensión:: | 3,2 |
Pista de tenis que protege 1.12MPa que suela el poliuretano del silicio
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| La resistencia a la tensión:: | 1.12MPa |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Pista de tenis al aire libre de goma que suela 1.12MPa ninguna descoloración
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| La resistencia a la tensión:: | 1.12MPa |
| Paquete del transporte:: | Barriles y plataformas |
Piso de silicona de PU con ITF
| El material: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/ |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Pista de tenis de acrílico de la PU del silicio de ITF que suela no el tóxico no Fade Anti Slide
| Color: | Verde, azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | estadio de la escuela gimnasios |
| Valor del rebote, %: | 85 |
Suelo interior de la corte de bádminton de ITF, corte de bádminton superficial de acrílico de 5m m
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| Grueso:: | 5m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Suelos deportivos seguros y confortables para el revestimiento de las canchas de tenis con certificado ITf
| Materiales: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| El grosor: | 3 a 10 mm |
Pista de tenis interior verde que suela el aislamiento térmico
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| Grueso:: | 5m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Pista de tenis del poliuretano del silicio que suela la diapositiva anti ISO9001
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Especificación:: | peso de cada barril: 30kg/barrel |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |

