Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf tennis court acrylic surface ] partido 159 productos.
ITF suelo de caucho SPU Acrílico piso de la cancha de tenis con el cojín de rebote de la capa
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Valor del rebote: | el 88% |
| Fricción por deslizamiento: | 76n |
Artículo al aire libre/interior de la certificación de ITF del Spu del suelo para la pista de tenis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | rojo/azul/verde/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Corte de tenis de acrílico duradero para salón de deportes, suelo de gimnasio
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/gris |
| Valor del rebote: | el 88% |
Corte de los deportes al aire libre de RoHS que suela el suelo no tóxico resistente de la pista de tenis de agua
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Resbalón anti del SPU del tenis de los deportes de la prenda impermeable de acrílico roja del suelo
| Color: | los diferentes tipos de colores o usted pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Valor del rebote, %: | 82 |
| Absorción del impacto, %: | 8 |
Suelo de los deportes del tenis del SPU ninguna burbuja
| Alargamiento en la rotura: | 857 |
|---|---|
| Mpa de la resistencia a la tensión: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Alto rebote de acrílico revestimiento todo uso del tiempo de la cancha de tenis de deportes de suelo con ITF
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Alargamiento en la rotura: | el 857% |
amortiguador al aire libre de acrílico de la PU del silicón del suelo de la corte de voleibol de 3m m
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | el 857% |
| Valor reencuadernado:: | el 88% |
Corte de voleibol al aire libre del SPU que no suela ninguna descoloración
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Especificación:: | peso de cada barril: 30kg/barrel |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | 30 |
Caucho de la corte de bádminton de IAAF que no suela ninguna prenda impermeable de la burbuja
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Especificación:: | peso de cada barril: 30kg/barrel |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |

