Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf tennis court acrylic surface ] partido 159 productos.
Caucho de la corte de bádminton de IAAF que no suela ninguna prenda impermeable de la burbuja
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Especificación:: | peso de cada barril: 30kg/barrel |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Grieta anti de la filtración de la corte multi al aire libre del deporte de la escuela 7m m
| Juego:: | Pista de tenis |
|---|---|
| Grueso:: | 7m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >40% |
Cancha de básquet al aire libre de goma ISO14001 que no suela ninguna burbuja
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Calificado por la pista de tenis de acrílico del SPU de ITF y ningún suelo de peladura
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre del svhool |
| Garantía: | 8-10years |
retardancia de la llama de 5m m ITF Level1 y suelo insonoro de la pista de tenis de la escuela
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 8-10years |
0,035 suelos de la pista de tenis de la PU del silicio del Wearability
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Cemento y suelo bajo de la pista de tenis de los materiales de Polyurea del silicio del asfalto
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
| Permeabilidad de agua: | 0mm/min |
SPU al aire libre de 7m m y suelo ambiental de la pista de tenis de Protectin
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 8-10years |
suelo de la pista de tenis de la PU del silicio de la resistencia a la tensión 3.0mpa de 6m m
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Sistema de la pista de tenis del alto SPU de la adherencia CN-S02 y de la intemperización y proteger el suelo de las juntas de los atletas
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
| Garantía: | 5 años |

