Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ red polyurethane running track ] partido 215 productos.
Suelo de la cancha de básquet de la PU del silicio de la dureza 46 con Abrashion fuerte resistente y patinar resistente
| Material: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Suelo del baloncesto de la PU del silicio CN-S01 y Abration fuerte resistentes y capa superior resistente de la resbalón
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Cancha de básquet reencuadernada suave CN-S02 que suela prenda impermeable de desplazamiento de la fricción 73
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
6 mm espeso piso SPU Verde cancha de baloncesto al aire libre azulejos cancha de tenis
| El material: | PU del silicio |
|---|---|
| Estructura:: | Primer, capa de cojín, capa de refuerzo, capa de revestimiento superior |
| El espesor:: | 3-10mm etc, puede personalizar |
SPU elástico del resbalón anti que suela el suelo al aire libre azul de la cancha de básquet
| El material: | PU del silicio |
|---|---|
| El espesor:: | 3-8mm etc, puede personalizar |
| El color:: | Rojo, verde, azul, gris, se puede personalizar |
Resbalón excepcional del amortiguador del SPU de Rebounce de las canchas de básquet del patio de escuela resistente
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | verde/rojo/azul/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |
suelo anti del resbalón de la cancha de básquet del suelo de la corte del deporte interior 3.5Mpa
| Juego de pelota:: | Basquetbol y suelos multi-deportivos |
|---|---|
| Función:: | A prueba de agua, insonorizado, antideslizante, protección de seguridad, etc. |
| Características:: | Amistoso con el medio ambiente, libre de contaminantes |
Suelo líquido del SPU de la capa, cancha de básquet de goma interior sintética
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |
Suelo sintético de la cancha de básquet de IAAF
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |
SPU elástico del amortiguador que suela la parte inferior suave de 1.6Mpa Hard Top
| Función:: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |

