Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
Corte sintética insonora de Bsketball que suela el desgaste - resistente para las escuelas
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Rebote al aire libre al suelo normal y de la Anti-filtración del SPU de la cancha de básquet
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Garantía: | 8-10years |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
suelo vertical de la cancha de básquet del SPU de la deformación de 1,2 milímetros
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5years |
Suelo de la cancha de básquet del SPU de la dureza 47
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre del svhool |
Recuperación Rate Spu Basketball Court Flooring de la compresión 97
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre del svhool |
0,031 suelos de la cancha de básquet del SPU de la resistencia de desgaste
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre del svhool |
Alto suelo al aire libre del SPU de las canchas de básquet del funcionamiento que se divierte con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | verde/rojo/azul/gris |
| Grueso: | 3-10m m |
Caucho de la corte de bádminton de IAAF que no suela ninguna prenda impermeable de la burbuja
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Especificación:: | peso de cada barril: 30kg/barrel |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Suelo elástico duro de la pista del SPU con resistencia de fuego del nivel 1
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios del estadio de la escuela |
| Función: | anti-diapositiva, anti-ULTRAVIOLETA, resistencia de agua |
Suelo del baloncesto de la PU del silicio CN-S01 con tarifa de recuperación de la compresión 92
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |

