Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
amortiguador al aire libre de acrílico de la PU del silicón del suelo de la corte de voleibol de 3m m
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | el 857% |
| Valor reencuadernado:: | el 88% |
SPU de pintura de 8m m que suela a la cancha de básquet sintética al aire libre para todo clima
| Función:: | Protección segura, decoración del color |
|---|---|
| Uso:: | Corte del juego, patio del deporte |
| Característica:: | Uso respetuoso del medio ambiente, para todo clima |
Suelo azul del SPU, suelo interior de la cancha de básquet de 2.3m m
| Función:: | Decoración hermosa, protección insonora, segura |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes de Vairoud, patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre, para todo clima |
La pista de funcionamiento de goma al aire libre IAAF del SPU certificó
| Grueso: | 13m m |
|---|---|
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0,8 |
La cancha de básquet de madera al aire libre interior del SPU de la textura emerge Eco no tóxico amistoso
| Tarifa de amortiguación de choque: | el 21% |
|---|---|
| El valor del springback: | el 30% |
| Deslizar coeficiente de la fricción: | 0,53 |
Pista de tenis azul que suela la amortiguación de choque resistente de la abrasión
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Especificación:: | peso de cada barril: 30kg/barrel |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | 30 |
Ninguna pista de tenis al aire libre de peladura que suela el poliuretano del silicio
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Especificación:: | peso de cada barril: 30kg/barrel |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Suelo interior de la pista de tenis de ITF, suelo sintético de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tasa de absorción de impactos:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Resistencia de desgaste superficial de acrílico de la pista de tenis sintética azul
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Suelo líquido del SPU de la capa, cancha de básquet de goma interior sintética
| Función:: | Prenda impermeable, insonoro, antirresbaladizo, etc |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes, patio de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso del medio ambiente, Eco-libre |

