Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Suelo de goma no tóxico de EPDM
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Relación de mezcla:: | Aglutinante de PU: gránulo de EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de paseo de juegos de colores Piso de goma EPDM Alta elasticidad
| Nombre del producto:: | El uso de los materiales de construcción de pisos para la fabricación de materiales de construcción |
|---|---|
| Estructura del producto:: | EPDM Mezclar con aglutinante de PU y pavimentar el suelo |
| Solicitud:: | Pista de atletismo, gimnasio, campo de ejercicios, campo de deportes y juegos |
suelo de la pista de tenis de la PU del silicio 3.1mpa
| Material: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Garantía: | 5 años |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Diapositiva anti insonora laminada roja de EPDM de la prenda impermeable de goma móvil del suelo
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Pistas de atletismo y gimnasios escolares |
| Tasa de recuperación por compresión: | 98.3 |
Suelo de goma insonoro de EPDM, suelo interior del patio
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
El suelo de goma de los gránulos EPDM, IAAF mojado vierte el suelo de goma
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Gránulos de goma de Mats Wet Pour EPDM del patio al aire libre azul
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
el caucho 2.0Mpa teja el resbalón anti ISO14001 del patio al aire libre
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
suelo de la pista de tenis de la PU del silicio de la resistencia a la tensión 3.0mpa de 6m m
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Suelo del SPU de la competencia del juego de cancha de básquet del patio
| Función:: | Decoración hermosa, protección insonora, segura |
|---|---|
| Uso:: | Corte de los deportes de Vairoud, patio de los deportes, juego de los deportes |
| Característica:: | Respetuoso con el medio ambiente, libre de medio ambiente, para todo clima |

