Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Las tejas de suelo no tóxicas del aparcamiento rasguñan resistente
| Material:: | Polyurea de epoxy |
|---|---|
| Vida de servicio:: | 8 años |
| Materia prima principal:: | Epóxido |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la carpeta SBR de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
3m m colorearon alta elasticidad de los gránulos de la protección de goma de la seguridad
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |
Carpeta de goma de la PU del componente de la carpeta una del poliuretano de la miga transparente
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
gránulos de goma de 0.5m m EPDM para la protección de la seguridad del patio
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
Miga Ecolastic ULTRAVIOLETA anti de goma del patio EPDM de los niños
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 0.5-2.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
Los diversos colores colorean ULTRAVIOLETA anti de duración de los gránulos de goma de Epdm
| Color:: | los diversos colores brillantes para eligieron, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 o 1:5.5 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, reducción del nivel de ruidos, decoración del color, |
gránulos de goma ULTRAVIOLETA antis de 3m m EPDM para el azul rojo amarillo del césped artificial
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga adhesiva de la PU del pegamento del poliuretano de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |

