Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Carpeta descolorida de la PU de la carpeta de goma del poliuretano de la miga del patio para las tejas de goma
| Nombre de producto:: | De la fábrica carpeta de la PU de la fuente directamente |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM para el patio o la emergencia de funcionamiento del suelo de la pista |
| Materias primas:: | MDI, poliéter, etc |
los gránulos de goma no tóxicos de 4m m EPDM mojados vierten en el lugar
| Nombre de producto:: | Gránulo de EPDM, gránulo de goma de EPDM, partícula de EPDM, etc |
|---|---|
| Uso:: | Patio, campo de deportes, pista de funcionamiento, llenado artificial del césped |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, SGS, etc |
patio de goma de la aptitud de los gránulos de 3m m EPDM que suela resbalón anti
| Color:: | los diversos colores brillantes para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
Gránulos de caucho EPDM de alta calidad anti UV de nivel IAAF para pisos de juegos
| Color:: | Rojo, azul, verde, varios colores |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm, o según solicitud |
El terreno de juego mojado vierte el material emergente resistente de los gránulos de goma
| El color:: | Rojo, Azul, Naranja, Verde, varios colores |
|---|---|
| Función:: | Decoración de color, protección de seguridad |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 0.5-1mm.1-2mm.2-4mm.3-5mm, 0.5-1mm 1-2mm 2-4mm 3-5mm, personalizado |
Gránulos de caucho EPDM de color anti UV duradero
| Color:: | Azul, rojo, amarillo, morado, verde, varios colores brillantes. |
|---|---|
| Material:: | caucho de terpolímero de etileno-propileno-dieno |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, por pedido |
Patio de los niños que suela color brillante de los gránulos de goma de EPDM
| Color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
Protección del medio ambiente de la miga de la carpeta de goma solvente del poliuretano
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Alargamiento extensible:: | 103,6% |
Suelo de goma del patio de los gránulos de la carpeta EPDM del poliuretano de la miga líquida
| Estructura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| El valor de Springback:: | 26m m |
| Uso:: | Edificio residencial comercial |
Parque de atracciones de goma del área del ejercicio de suelo de los gránulos de EPDM
| Material:: | Gránulos de EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tamaño:: | 1-4m m, o por la petición |

