Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
Pista de auto-nudo de caucho de alto rendimiento para cualquier tipo de lugares de entrenamiento de atletismo
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Tarifa de amortiguación de choque: | el >38.9% |
Pista de carreras de goma de 13 mm de espesor con certificado de resistencia a la intemperie IAAF
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Instalación: | Es fácil. |
Fácil de instalar Carretera de correr resistente al fuego Carretera de correr de caucho anti-UV
| El material: | el caucho |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Absorción de choques: | En alto. |
Carpeta anti de goma sintética de la PU de la pista corriente de IAAF que patina y pista de funcionamiento de goma de los gránulos de EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de funcionamiento sintética del SPU de la construcción de la escuela con el certificado de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque: | 35,8% |
Pista de carreras de caucho de tipo PU para exteriores Anti UV fácil limpieza y mantenimiento
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Resistencia a la tracción: | 0.4-0.8MPA |
Los deportes inconsútiles del poliuretano de ISSS suelan la pista corriente atlética que patina anti
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Tipo de rociado azul Pista de carreras de caucho Anti-UV No tóxica Con certificado IAAF
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| El tipo: | Revestimiento por rociado |
Piso de pista ISO de caucho sintético insonorizado resistente al desgaste
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Suelo de funcionamiento modificado para requisitos particulares de la pista del SPU para al aire libre interior
| Material: | SPU |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |

