Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
IAAF aprobó la pista corriente de goma atlética de difusión del sistema del bocadillo del azul de cielo EPDM
| Color:: | Rojo, verde, azul |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm, o personalizar el grosor |
| Tasa de absorción de impactos:: | 38,9% |
Resistencia a la intemperie Protección del medio ambiente PU Pista de carreras China fabricante
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| El grosor: | 13 mm |
Iaaf aprobó el suelo atlético de la pista del SPU del fabricante profesional
| Color: | Rojo/verde/azul |
|---|---|
| Valor de la Anti-diapositiva: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (orilla A), 20℃: | 47 |
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
13m m que el estándar internacional IAAF aprobó deportes ULTRAVIOLETA antis colocan los materiales emergentes para la pista corriente atlética
| El espesor:: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificados:: | Las normas de seguridad de la IAAF, CE, ROHS, etc. |
| El color:: | Rojo, verde, azul |
La pista atlética sintética para todo clima 13m m castra el suelo de goma de capa de la pista que activa
| El color:: | Rojo, azul y verde. |
|---|---|
| materiales:: | De poliuretano |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
Deportes atléticos sintéticos de IAAF que suelan la pista corriente de goma del bocadillo
| Grueso:: | 13m m, o modificar para requisitos particulares según la petición |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/Anti-que patina |
| color: | Rojo, verde, azul, etc |
El sistema IAAF del bocadillo certificó el campo de deportes atléticos que solaba la pista corriente de goma
| El espesor:: | 13 mm, o personalizar según la solicitud |
|---|---|
| Características:: | Resistente a los rayos UV/Antiderrapante, Rebote del cojín |
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
Carpeta de goma de la PU del componente de la carpeta una del poliuretano de la miga transparente
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
Resistente ULTRAVIOLETA del pegamento de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |

