Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ athletic pu running track ] partido 197 productos.
Pista de funcionamiento del poliuretano para todo clima del silicón con buen aspecto
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Deformación vertical: | 1,48 |
pista de funcionamiento del SPU del resbalón anti al aire libre de 13m m con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Color: | Rojo/verde/azul |
La PU llena diseña la alta prenda impermeable corriente de goma reencuadernada de la pista para las escuelas
| Color: | rojo |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Deformación vertical: | 1.37m m |
Pista del SPU de la escuela/suelo de funcionamiento ambientales de la pista
| El material: | SPU |
|---|---|
| El color: | GREEN/BLUE/RED |
| Años durables: | Durante diez años |
Pista de funcionamiento de goma del Spu de Pur del nudo completo del uno mismo no tóxica para al aire libre interior
| Material: | SPU |
|---|---|
| Uso: | interior/al aire libre |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |
Suelo fuerte 13m m de la pista de la PU de la intemperización de Wearresistance
| Material: | PU |
|---|---|
| Ambiental: | Ningún olor, no tóxico |
| Resistencia a la tensión, MPa: | 0,8 |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la prenda impermeable para la pista de funcionamiento
| Función de limitación: | pegamento estructural |
|---|---|
| morfología: | emulsión del agua |
| Uso: | patio, escuela, edificio residencial comercial |
La pista de funcionamiento de goma al aire libre IAAF del SPU certificó
| Grueso: | 13m m |
|---|---|
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0,8 |
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| grueso: | 14m m |
|---|---|
| amortiguación de choque: | >el 35% |
| factor de fricción: | 0,56 |
PUR completo Pista de atletismo al aire libre de caucho Certificado IAAF Todo tiempo
| El espesor:: | 13mm, o personalizar por solicitud |
|---|---|
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
| Características:: | Resistente a los rayos UV, antideslizante, absorbente de golpes |

