Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm children playground rubber flooring ] partido 96 productos.
Álcali de goma de la lucha contra la erosión de Epdm de la comunidad de la pista que suela resistente
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, personalizar |
|---|---|
| El material:: | El contenido de EPDM en el polímero |
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
Pista de funcionamiento de los gránulos del azul de cielo EPDM del patio de goma de los niños
| El color:: | Azul, rojo, verde, etc. |
|---|---|
| El material:: | el contenido de aluminio en el producto no exceda del 30% en peso, |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5 mm, 1-2.5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos químic |
Suelo de goma insonoro de EPDM, suelo interior del patio
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
ULTRAVIOLETA anti resistente de goma del ozono del parque del juego que suela
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenido de goma del gránulo:: | el 10%, el 12%, el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, etc |
El suelo de goma de los gránulos EPDM, IAAF mojado vierte el suelo de goma
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Gránulos de goma de Mats Wet Pour EPDM del patio al aire libre azul
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo de goma no tóxico de EPDM
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Relación de mezcla:: | Aglutinante de PU: gránulo de EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo de goma estático anti de EPDM, suelo al aire libre seguro del niño del ISO
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Piso exterior de goma EPDM rojo Resistencia a la oxidación Colorido
| El material: | El EPDM |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
| Tamaños estándar: | 0.5-1,5 mm, 0,5-2,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm |
Resistencia de desgaste de goma del parque de atracciones que suela EPDM alta
| Material: | Gránulos de EPDM y carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla: | Carpeta de la PU: EPDM granule=1: 1:6 5.5or |
| Color: | Verde, azul, rojo, amarillo, negro. |

