Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm children playground rubber flooring ] partido 96 productos.
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
1.5mm Parque de juegos EPDM Granulados de goma miga Pista de running reciclada
| El color: | Rojo, Verde, Azul, y así sucesivamente, puede comprobar la tabla de colores |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Función: | Decoración de suelos, protección de la seguridad |
el caucho 2.0Mpa teja el resbalón anti ISO14001 del patio al aire libre
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Carpeta descolorida de la PU de la carpeta de goma del poliuretano de la miga del patio para las tejas de goma
| Nombre de producto:: | De la fábrica carpeta de la PU de la fuente directamente |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM para el patio o la emergencia de funcionamiento del suelo de la pista |
| Materias primas:: | MDI, poliéter, etc |
El suelo inconsútil no de descoloramiento de EPDM embroma la superficie de goma del patio de EPDM
| Nombre de producto:: | Suelo de EPDM, suelo de goma de EPDM, suelo de goma de EPDM |
|---|---|
| Estructura de producto::: | EPDM que se mezcla con la carpeta de la PU y que pavimenta |
| Uso:: | Trayectoria del paseo, patio de los niños, campo de deportes, campo de la aptitud, campo del ejercic |
Gránulos de caucho EPDM de alta calidad anti UV de nivel IAAF para pisos de juegos
| Color:: | Rojo, azul, verde, varios colores |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm, o según solicitud |
Mojado vierta el gimnasio de goma de EPDM que suela los gránulos de goma azules
| Nombre de producto:: | Suelo de EPDM, suelo de goma de EPDM |
|---|---|
| Estructura de producto::: | Carpeta de la PU: EPDM=1: 6 |
| Uso:: | Campo del ejercicio, patio, campo de deportes, campo de la aptitud |
Miga de goma del verde EPDM de IAAF para la pista corriente atlética
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
los gránulos de goma reciclados al aire libre de 4m m llevan resistencia
| Color:: | Colores rojos, azules, diversos |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 1-4m m, o según requst |
Poliéter de goma de funcionamiento MDI de la carpeta del poliuretano de la miga de la pista
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |

