Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm children playground rubber flooring ] partido 96 productos.
los gránulos de goma no tóxicos de 4m m EPDM mojados vierten en el lugar
| Nombre de producto:: | Gránulo de EPDM, gránulo de goma de EPDM, partícula de EPDM, etc |
|---|---|
| Uso:: | Patio, campo de deportes, pista de funcionamiento, llenado artificial del césped |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, SGS, etc |
pelotillas de goma resistentes de los gránulos del amortiguador EPDM de 4m m para la pista de funcionamiento
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |
Parque de atracciones de goma del área del ejercicio de suelo de los gránulos de EPDM
| Material:: | Gránulos de EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tamaño:: | 1-4m m, o por la petición |
Gránulos de goma púrpuras para la resistencia ácida del álcali del césped artificial
| El material:: | el contenido de aluminio en el producto no exceda del 30% en peso, |
|---|---|
| El color:: | Rojo, verde, amarillo, azul, naranja, púrpura, etc. |
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Álcali de goma de los gránulos de la pista del funcionamiento de la intemperización de EPDM resistente
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-4m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
Esteras al aire libre ISO14001 del patio del patio de los niños no tóxicas
| El material:: | EPDM, aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporción de mezcla:: | Pu:EPDM = 1 kg:5.5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
los gránulos de goma de 2.5m m EPDM se divierten solando resistencia de envejecimiento de la corte
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Deportes ULTRAVIOLETA antis rojos de EPDM que suelan la estera de goma de la trayectoria EPDM del paseo
| Nombre de producto:: | Suelo de goma de EPDM, el solar de los gránulos de EPDM |
|---|---|
| Estructura de producto::: | Mezcla de EPDM con la PU |
| Uso:: | Pista, trayectoria del paseo, campo de la aptitud, campo del ejercicio, deportes y tierra del juego |
Los gránulos de goma de funcionamiento IAAF la FIFA de Epdm del llenado artificial del césped de la pista certificaron
| Color:: | los diversos colores brillantes, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, ruido reducir |
Los diversos colores colorean ULTRAVIOLETA anti de duración de los gránulos de goma de Epdm
| Color:: | los diversos colores brillantes para eligieron, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 o 1:5.5 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, reducción del nivel de ruidos, decoración del color, |

