Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm children playground rubber flooring ] partido 96 productos.
Vierta en húmedo con aglutinante de PU Gránulos de caucho EPDM de color rojo
| Material:: | EPDM de goma |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, el 40% etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Color de goma de funcionamiento del azul de cielo de los gránulos de Epdm de la pista y del patio
| Color:: | los diversos colores brillantes, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, ruido reducir |
Gránulos de goma de Epdm de la hierba del llenado sintético artificial del césped no tóxicos
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |
Verde CN-S06 que mueve resistente no tóxico laminada del piso alto
| Color: | el verde rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5 |
| El valor del springback: | 26 |
Resistente ULTRAVIOLETA anti de Fade Moving Epdm Laminated Floor del alto rebote no alto
| Color: | Verde y azul |
|---|---|
| Uso: | Estadios de la escuela y gimnasios y parque |
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,2 |
Las partículas coloidales del suelo móvil de EPDM escogen la pavimentación de mezcla del pegamento componente
| Color: | verde rojo o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,4 |
| El valor del springback: | 25m m |
Pellets de caucho de colores anti-UV para suelos de caucho EPDM de 1,5 mm
| El color:: | diferentes colores brillantes |
|---|---|
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metal pesado soluble: | Ningún control hacia fuera |
gránulos de goma de 0.5m m EPDM para la protección de la seguridad del patio
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
Mojado vierta la carpeta transparente de la carpeta de goma EPDM del poliuretano de la miga
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| uso:: | Emergencia de funcionamiento de la pista, capa del suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Una PU del componente |
Los gránulos de goma no de descoloramiento de EPDM que activaban la pista colorearon EPDM
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |

