Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm children playground rubber flooring ] partido 96 productos.
Piso de caucho para el patio de la escuela, piso amarillo de granulados de EPDM
| El material:: | EPDM, aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporción de mezcla:: | Enlace de PU: granulado de EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg:6 kg |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Color ULTRAVIOLETA de la resistencia que dura las baldosas de goma del suelo ITF EPDM de EPDM
| Nombre de producto:: | Suelo de goma de EPDM, el solar de los gránulos de EPDM |
|---|---|
| Estructura de producto::: | Mezcla de EPDM con la PU |
| Uso:: | Pista, trayectoria del paseo, campo de la aptitud, campo del ejercicio, deportes y tierra del juego |
Resistente ULTRAVIOLETA superficial de goma rojo de la pista de EPDM que activa que suela
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, el 40% etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Protección del medio ambiente que suela de goma laminada de mudanza de EPDM inofensiva
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Uso: | pista o parque de la escuela |
| Tarifa de recuperación de Compreesion: | 98,1 |
Diapositiva anti insonora laminada roja de EPDM de la prenda impermeable de goma móvil del suelo
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Pistas de atletismo y gimnasios escolares |
| Tasa de recuperación por compresión: | 98.3 |
El caucho EPDM resistente a los rayos UV puede utilizarse en parques infantiles/parques/parques de diversiones
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Tasa de recuperación por compresión: | 98,5% |
| El valor del springback: | 26m m |
patio de goma de la aptitud de los gránulos de 3m m EPDM que suela resbalón anti
| Color:: | los diversos colores brillantes para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
Gránulos de goma de IAAF EPDM, gránulos de goma de la hierba artificial del patio de los niños
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, el 40% etc |
| Nombre de producto:: | Gránulos de EPDM para los gránulos de goma artificiales del llenador EPDM del patio de los niños de |
Gránulos de caucho EPDM de color anti UV duradero
| Color:: | Azul, rojo, amarillo, morado, verde, varios colores brillantes. |
|---|---|
| Material:: | caucho de terpolímero de etileno-propileno-dieno |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, por pedido |
3m m colorearon alta elasticidad de los gránulos de la protección de goma de la seguridad
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |

