Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules all weather flooring ] partido 128 productos.
RoHS PU Pista de carreras impermeable Sistema de sándwich de pista atlética sintética
| Elongación en la ruptura: | 1380,6% |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm, o a petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Pista de funcionamiento de funcionamiento de goma del sintético de la pista 13m m del atletismo
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de funcionamiento de funcionamiento del atletismo de la pista del bocadillo de la resistencia de desgaste del color del azul de cielo
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Enseñe no los puntos antis de la absorción de Fade Rubber Running Track Shock
| Deformación vertical: | 1.47m m |
|---|---|
| valor de la Anti-diapositiva (bpn 20℃): | 47 |
| Stength extensible, mpa: | 1,11 |
La pista de funcionamiento de goma al aire libre IAAF del SPU certificó
| Grueso: | 13m m |
|---|---|
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0,8 |
Tipo prenda impermeable no tóxica de funcionamiento de goma del bocadillo de la pista insonora
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela, deportes del atletismo y piscina |
| Material: | Polyurea del silicio |
La PU llena diseña la alta prenda impermeable corriente de goma reencuadernada de la pista para las escuelas
| Color: | rojo |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Deformación vertical: | 1.37m m |
Punto anti de funcionamiento de la pista de la PU de la alta resistencia ULTRAVIOLETA
| amortiguación de choque: | >35 |
|---|---|
| modelo:: | capa de rociadura |
| resistencia a la tensión: | >0.8Mpa |
Elasticidad PU Pista de atletismo Antideslizante Cómodo 13 mm
| El material: | De poliuretano |
|---|---|
| Thicknesss: | 13 mm |
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 |
Poliuretano corriente atlético resistente ULTRAVIOLETA de las pistas amortiguador
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |

