Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules all weather flooring ] partido 128 productos.
Venta caliente Iaaf Certificado todo el suelo de tiempo por EPDM granulados
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5% |
| El valor del springback: | 26m m |
EPDM granulado PU rojo de pista de carreras de poliuretano
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| El grosor: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | > 35% |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento atlética de la PU insonora
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento de la PU para el gimnasio y el estadio
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
ULTRAVIOLETA anti del poliuretano de los gránulos de goma verdes de la carpeta para el patio
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
Gránulos de goma de Mats Wet Pour EPDM del patio al aire libre azul
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de paseo de juegos de colores Piso de goma EPDM Alta elasticidad
| Nombre del producto:: | El uso de los materiales de construcción de pisos para la fabricación de materiales de construcción |
|---|---|
| Estructura del producto:: | EPDM Mezclar con aglutinante de PU y pavimentar el suelo |
| Solicitud:: | Pista de atletismo, gimnasio, campo de ejercicios, campo de deportes y juegos |
Patio de los niños que suela color brillante de los gránulos de goma de EPDM
| Color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
patio de goma de la aptitud de los gránulos de 3m m EPDM que suela resbalón anti
| Color:: | los diversos colores brillantes para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
Resistente ULTRAVIOLETA de la miga de goma elástico del patio ningunos gránulos de goma de descoloramiento de EPDM
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, amarillos, púrpuras, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |

