Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules all weather flooring ] partido 128 productos.
Color verde de funcionamiento artificial de los gránulos de goma de Epdm de la pista del llenado IAAF de la hierba
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, personalizar |
|---|---|
| El material:: | El contenido de EPDM en el polímero |
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
Pista de funcionamiento de los gránulos del azul de cielo EPDM del patio de goma de los niños
| El color:: | Azul, rojo, verde, etc. |
|---|---|
| El material:: | el contenido de aluminio en el producto no exceda del 30% en peso, |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5 mm, 1-2.5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos químic |
Pista de funcionamiento del estadio al aire libre, pista de funcionamiento de ISO9001 EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Carpeta anti de goma sintética de la PU de la pista corriente de IAAF que patina y pista de funcionamiento de goma de los gránulos de EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Resistente ULTRAVIOLETA del pegamento de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la carpeta SBR de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Pista de funcionamiento de IAAF que suela los gránulos de goma emergentes del patio EPDM de los deportes
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, naranja, personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personalizado |
Las partículas coloidales del suelo móvil de EPDM escogen la pavimentación de mezcla del pegamento componente
| Color: | verde rojo o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,4 |
| El valor del springback: | 25m m |
Mojado vierta la carpeta de goma de la PU de la carpeta del poliuretano del suelo de la miga de EPDM
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Construcción |
Diapositiva anti insonora laminada roja de EPDM de la prenda impermeable de goma móvil del suelo
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Aplicación: | Pistas de atletismo y gimnasios escolares |
| Tasa de recuperación por compresión: | 98.3 |

