Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules all weather flooring ] partido 128 productos.
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| grueso: | 14m m |
|---|---|
| amortiguación de choque: | >el 35% |
| factor de fricción: | 0,56 |
Tóxico permeable corriente de goma de la capa de rociadura de la pista de Polyurea del silicio no
| Color: | Rojo o verde o azul |
|---|---|
| Material: | Polyurea del silicio |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Pista sintética atlética insonora no tóxica de la capa de rociadura del silicio
| Color: | Rojo o verde o azul |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
diapositiva anti de la PU de 13m m Laaf del funcionamiento de la amortiguación de choque sintética de la pista
| El material: | De poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
resbalón anti insonoro de funcionamiento atlético de la prenda impermeable de la pista del bocadillo de 13m m
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
La pista corriente de goma sintética 0.4Mpa del estadio lleva - resistente
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista corriente de goma sintética roja
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista corriente de goma sintética de SBR respetuosa del medio ambiente
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

