Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules all weather flooring ] partido 128 productos.
Deportes atléticos sintéticos de IAAF que suelan la pista corriente de goma del bocadillo
| Grueso:: | 13m m, o modificar para requisitos particulares según la petición |
|---|---|
| Característica:: | Durable/UV resistente/Anti-que patina |
| color: | Rojo, verde, azul, etc |
Esteras al aire libre ISO14001 del patio del patio de los niños no tóxicas
| El material:: | EPDM, aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporción de mezcla:: | Pu:EPDM = 1 kg:5.5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
El sistema IAAF del bocadillo certificó el campo de deportes atléticos que solaba la pista corriente de goma
| El espesor:: | 13 mm, o personalizar según la solicitud |
|---|---|
| Características:: | Resistente a los rayos UV/Antiderrapante, Rebote del cojín |
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
CE Polyurethane Pista de carreras de 13 mm Piso de pista de carreras sintéticas
| Juego:: | Suelos deportivos |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | > 40% |
Emulsión de goma del agua de la carpeta del poliuretano de la miga de la construcción
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Construcción |
Sistema de sándwich escolar de pista de carreras de absorción de choques y piso de pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
superficie corriente de goma del color EPDM de la resistencia de desgaste de la pista de 10m m
| Grueso:: | 10m m |
|---|---|
| Color::: | modificado para requisitos particulares |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Piso de pista de carreras anti-UV PU reciclado de goma SBR resistente al desgaste
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13 mm, o espesor según la solicitud |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Piso de pista de carreras de PU sintético de aislamiento térmico de plástico
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Pista de funcionamiento de funcionamiento de goma del sistema del bocadillo de la resistencia a las inclemencias del tiempo de la pista de la PU del CE
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |

