Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ epdm granules sports playground flooring ] partido 159 productos.
Gránulos de caucho EPDM de alta calidad anti UV de nivel IAAF para pisos de juegos
| Color:: | Rojo, azul, verde, varios colores |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm, o según solicitud |
Pista de jogging EPDM Pisos de caucho
| Material:: | EPDM |
|---|---|
| Contenido de goma del gránulo:: | el 14%, el 20%, el 22%, el 25%, el 35%, el 40% etc |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga sin solvente para los gránulos de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, pegamento de la PU |
|---|---|
| uso:: | Pista de funcionamiento, suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Carpeta de la PU de EPDM, carpeta de la PU de SBR |
Piso de caucho para el patio de la escuela, piso amarillo de granulados de EPDM
| El material:: | EPDM, aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporción de mezcla:: | Enlace de PU: granulado de EPDM = 1 kg: 5,5 kg o 1 kg:6 kg |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Granulados de goma EPDM de varios colores brillantes para suelos de seguridad de juegos
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5% |
| El valor del springback: | el 30% |
Gránulos corrientes de goma rojos de la pista EPDM para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de funcionamiento de IAAF que suela los gránulos de goma emergentes del patio EPDM de los deportes
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, naranja, personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personalizado |
EPDM granulado PU rojo de pista de carreras de poliuretano
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| El grosor: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | > 35% |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento atlética de la PU insonora
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento de la PU para el gimnasio y el estadio
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |

