Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
La PU llena diseña la alta prenda impermeable corriente de goma reencuadernada de la pista para las escuelas
| Color: | rojo |
|---|---|
| Garantía: | 8-10 años |
| Deformación vertical: | 1.37m m |
Grueso no tóxico de funcionamiento de goma de la pista 13m m del SPU
| Grueso: | 13 |
|---|---|
| Amortiguación de choque, %: | 35,6 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0.8m m |
Respirable libre del poliuretano de la contaminación corriente artificial al aire libre no tóxica de la pista
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Grueso: | 13m m |
Pista de funcionamiento fácil al aire libre del SPU del azul de cielo de la construcción para la escuela
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul |
| El grosor: | 13m m |
Suelo de funcionamiento modificado para requisitos particulares de la pista del SPU para al aire libre interior
| Material: | SPU |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |
Pista sintética atlética insonora no tóxica de la capa de rociadura del silicio
| Color: | Rojo o verde o azul |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
diapositiva anti de la PU de 13m m Laaf del funcionamiento de la amortiguación de choque sintética de la pista
| El material: | De poliuretano |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
Pista de funcionamiento del poliuretano para todo clima del silicón con buen aspecto
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Deformación vertical: | 1,48 |
Tóxico permeable corriente de goma de la capa de rociadura de la pista de Polyurea del silicio no
| Color: | Rojo o verde o azul |
|---|---|
| Material: | Polyurea del silicio |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Pista de funcionamiento de goma del Spu de Pur del nudo completo del uno mismo no tóxica para al aire libre interior
| Material: | SPU |
|---|---|
| Uso: | interior/al aire libre |
| Característica: | Respetuoso del medio ambiente |

