Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
Iaaf aprobó el suelo atlético de la pista del SPU del fabricante profesional
| Color: | Rojo/verde/azul |
|---|---|
| Valor de la Anti-diapositiva: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (orilla A), 20℃: | 47 |
Grueso atlético de goma de la pista 13m m de la capa de rociadura para las escuelas
| Color: | Rojo, verde o azul |
|---|---|
| Materiales: | Polyurea del silicio |
| Grueso: | 13m m o usted pueden modificar para requisitos particulares |
ULTRAVIOLETA anti de funcionamiento de goma de la diapositiva anti de Polyurea del silicio del bocadillo que suela
| Color: | rojo |
|---|---|
| Uso: | Estadios y gimnasios de la pista de la escuela |
| Amortiguación de choque: | 35,2 |
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| grueso: | 14m m |
|---|---|
| amortiguación de choque: | >el 35% |
| factor de fricción: | 0,56 |
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista atlética sintética respetuosa del medio ambiente IAAF Cerrified
| Aplicación: | Pista de atletismo, pista y campo deportivo |
|---|---|
| El color: | rojo, azul, verde, etc. |
| Utilización: | Interior y al aire libre |
La pista atlética sintética para todo clima 13m m castra el suelo de goma de capa de la pista que activa
| El color:: | Rojo, azul y verde. |
|---|---|
| materiales:: | De poliuretano |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
Pista atlética de goma ULTRAVIOLETA anti
| Juego:: | Suelo corriente atlético de la pista |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso modificado para requisitos particulares |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
SPU sintético de los gimnasios que corre ULTRAVIOLETA anti de Ordorless del suelo
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Pista anti de la PU de los puntos que suela la prueba ULTRAVIOLETA
| Nombre de producto: | Suelo ULTRAVIOLETA y de los Anti-puntos anti de la PU de la pista |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque, %: | 38,9 |
| Deformación vertical, milímetro: | 1,74 |

