Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
Pista del SPU de la escuela/suelo de funcionamiento ambientales de la pista
| El material: | SPU |
|---|---|
| El color: | GREEN/BLUE/RED |
| Años durables: | Durante diez años |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la prenda impermeable para la pista de funcionamiento
| Función de limitación: | pegamento estructural |
|---|---|
| morfología: | emulsión del agua |
| Uso: | patio, escuela, edificio residencial comercial |
Caucho de sintético de IAAF que suela capa elástico dura del almacenador intermediario
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Poliuretano sintético que corre las pistas atléticas para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pista de correr sintética de suelo de caucho
| Juego:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
13m m que el estándar internacional IAAF aprobó deportes ULTRAVIOLETA antis colocan los materiales emergentes para la pista corriente atlética
| El espesor:: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Certificados:: | Las normas de seguridad de la IAAF, CE, ROHS, etc. |
| El color:: | Rojo, verde, azul |
Material de caucho sintético de pista de carreras de PU de tipo sandwich certificado por la IAAF
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Suelo corriente de goma atlético al aire libre ULTRAVIOLETA anti de la pista
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
carpeta de goma del poliuretano de la miga 0.8Mpa para los gránulos de funcionamiento de la pista EPDM
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Nombre de producto:: | Carpeta para los gránulos de goma, pista de funcionamiento, gránulos del poliuretano de EPDM |
Ningún circuito de carreras de descoloramiento que suela la protección del medio ambiente
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Deformación vertical:: | 1,48 |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

