Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ iaaf athletic running track ] partido 263 productos.
Iaaf certificó la pista de funcionamiento 13m m del sistema del bocadillo para conveniente para todo clima
| Material: | SPU |
|---|---|
| Años durables: | Durante diez años |
| Uso: | interior/al aire libre |
Pista de carreras de tipo auto-nudo para cualquier tipo de lugares de entrenamiento de atletismo
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
| El grosor: | 13m m |
Carpeta anti de goma sintética de la PU de la pista corriente de IAAF que patina y pista de funcionamiento de goma de los gránulos de EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
13 mm de caucho de pista de carreras al aire libre pista de carreras de tránsito piso sistema de sándwich
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de funcionamiento de goma 13m m no tóxico de la alta resistencia ULTRAVIOLETA de RoHS
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Materiales: | Silicio Polyurea |
| Función: | rebote anti-silide y alto |
9 mm Anti-deslizamiento PU Pista de carreras de goma poliuretano Pista de carreras de carreras
| El color: | Rojo, verde amarillo y azul |
|---|---|
| Tasa de absorción de golpes: | 38.9-40.1 |
| Resistencia a la tensión: | 0.4-0.8 |
Pista de correr sintética de alta ductilidad Pista de trekking de alta banda anti-deslizamiento
| El color: | El rojo |
|---|---|
| Utilización: | En exteriores |
| El grosor: | 13 |
Material de pista de atletismo de caucho sintético de 13 mm con aglutinante de PU
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul |
| El grosor: | 13m m |
Limpieza fácil al aire libre y pista de funcionamiento impermeable de la PU con buen servicio
| Material: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modelo: | Gránulo de EPDM |
| Deformación vertical: | >1.74 |
Tipo prenda impermeable no tóxica de funcionamiento de goma del bocadillo de la pista insonora
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela, deportes del atletismo y piscina |
| Material: | Polyurea del silicio |

