Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf athletic running track ] partido 165 productos.
amortiguador al aire libre de acrílico de la PU del silicón del suelo de la corte de voleibol de 3m m
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | el 857% |
| Valor reencuadernado:: | el 88% |
Ignifugue el suelo de la pista de tenis de Polyurea del silicio de 6m m, para no descolorarse y el artículo
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Garantía: | 8-10years |
| Función: | rebote anti-silide y alto e impermeable y anti-ULTRAVIOLETA |
Cemento y suelo bajo de la pista de tenis de los materiales de Polyurea del silicio del asfalto
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
| Permeabilidad de agua: | 0mm/min |
SPU al aire libre de 7m m y suelo ambiental de la pista de tenis de Protectin
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 8-10years |
alargamiento de 5m m el 856% en el suelo de la pista de tenis de la PU del silicio de la rotura
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5 años |
Wearability 0.038mpa para el suelo del baloncesto del SPU
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Wateproof e insonoro y rasguñar a la pista de tenis resistente Floorig de Polyurea del silicio para las escuelas
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
|---|---|
| Materiales: | Silicio Polyurea |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Rebote de acrílico de goma del amortiguador del suelo de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Suelo sintético de los deportes de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Superficie de acrílico de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |

