Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf athletic running track ] partido 165 productos.
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento atlética de la PU insonora
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Poliuretano corriente atlético resistente ULTRAVIOLETA de las pistas amortiguador
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Alta resistencia al deslizamiento Pista de atletismo de superficie lisa Pista de running de caucho
| El color: | El rojo |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Absorción de choques: | En alto. |
Pista de funcionamiento sintética de ITF, deportes no tóxicos que corren el de la pista
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de funcionamiento de funcionamiento del atletismo de la pista del bocadillo de la resistencia de desgaste del color del azul de cielo
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
resbalón anti insonoro de funcionamiento atlético de la prenda impermeable de la pista del bocadillo de 13m m
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Pista corriente de goma sintética roja
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo plástico de funcionamiento atlético de los deportes de la pista del tartán de la pista de la PU
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista plástica de funcionamiento atlética del tartán de la pista de la PU del suelo de los deportes
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Fácil mantenimiento Resistente a los rayos UV El caucho sintético Resistente al deslizamiento
| Absorción de choques: | En alto. |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Resistencia a las condiciones climáticas: | - ¿ Qué? |

