Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf athletic running track ] partido 165 productos.
Mojado vierta la carpeta transparente de la carpeta de goma EPDM del poliuretano de la miga
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| uso:: | Emergencia de funcionamiento de la pista, capa del suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Una PU del componente |
Resistente ULTRAVIOLETA del pegamento de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la carpeta SBR de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Sola carpeta componente de la carpeta EPDM SBR de la grava del poliuretano
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU, pegamento de la PU |
|---|---|
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
| Tipo:: | Carpeta de la PU de EPDM, carpeta de la PU de SBR |
Carpeta descolorida de la PU de la carpeta de goma del poliuretano de la miga del patio para las tejas de goma
| Nombre de producto:: | De la fábrica carpeta de la PU de la fuente directamente |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM para el patio o la emergencia de funcionamiento del suelo de la pista |
| Materias primas:: | MDI, poliéter, etc |
Protección del medio ambiente de la miga de la carpeta de goma solvente del poliuretano
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Alargamiento extensible:: | 103,6% |
Suelo de goma del patio de los gránulos de la carpeta EPDM del poliuretano de la miga líquida
| Estructura material:: | 200kg/Barrel/250kg/Barrel |
|---|---|
| El valor de Springback:: | 26m m |
| Uso:: | Edificio residencial comercial |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga adhesiva de la PU del pegamento del poliuretano de EPDM
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
Elástico del amortiguador del suelo de la pista de tenis de Polyrethane del silicio
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Corte de los deportes al aire libre de RoHS que suela el suelo no tóxico resistente de la pista de tenis de agua
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |

