Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf athletic running track ] partido 165 productos.
Suelo atlético al aire libre de la PU del silicio
| Juego de pelota:: | Baloncesto, y suelo multi de los deportes |
|---|---|
| Función:: | Prenda impermeable, protección insonora, antirresbaladiza, de la seguridad, etc |
| Uso:: | Campo de la corte, del patio, el divertirse y de la competencia de los deportes |
Recuperación atlética al aire libre Rate For School de la compresión 95 de la PU del silicio que suela
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Suelos deportivos seguros y confortables para el revestimiento de las canchas de tenis con certificado ITf
| Materiales: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| El grosor: | 3 a 10 mm |
Artículo al aire libre/interior de la certificación de ITF del Spu del suelo para la pista de tenis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | rojo/azul/verde/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Alto rebote de acrílico revestimiento todo uso del tiempo de la cancha de tenis de deportes de suelo con ITF
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Alargamiento en la rotura: | el 857% |
Suelo cómodo al aire libre de la pista de tenis del Spu del impermeable con Itf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/azul/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Resistencia a la intemperie Protección del medio ambiente PU Pista de carreras China fabricante
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| El grosor: | 13 mm |
Gránulos de goma de Epdm del llenado del césped de Atrificial del precio competitivo del color verde
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
retardancia de la llama de 5m m ITF Level1 y suelo insonoro de la pista de tenis de la escuela
| Materiales: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 8-10years |
Resistencia de desgaste superficial de acrílico de la pista de tenis sintética azul
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |

