Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ itf athletic running track ] partido 165 productos.
Poliuretano sintético que corre las pistas atléticas para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Ningún circuito de carreras de descoloramiento que suela la protección del medio ambiente
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Deformación vertical:: | 1,48 |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Material de caucho sintético de pista de carreras de PU de tipo sandwich certificado por la IAAF
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Respetuoso del medio ambiente ULTRAVIOLETA anti de la pista atlética de goma del poliuretano
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista anti de la PU de los puntos que suela la prueba ULTRAVIOLETA
| Nombre de producto: | Suelo ULTRAVIOLETA y de los Anti-puntos anti de la PU de la pista |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque, %: | 38,9 |
| Deformación vertical, milímetro: | 1,74 |
carpeta de goma del poliuretano de la miga 0.8Mpa para los gránulos de funcionamiento de la pista EPDM
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Nombre de producto:: | Carpeta para los gránulos de goma, pista de funcionamiento, gránulos del poliuretano de EPDM |
SPU sintético de los gimnasios que corre ULTRAVIOLETA anti de Ordorless del suelo
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Material: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
Suelo interior de la pista de tenis de ITF, suelo sintético de la pista de tenis verde
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tasa de absorción de impactos:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
los deportes gruesos del baloncesto de la PU del silicio de 5m m cortejan el suelo atlético
| Material: | PU del silicio, poliuretano del silicio, capa del SPU |
|---|---|
| uso: | Tenis, baloncesto, bádminton, voleibol, etc |
| Estructura:: | La cartilla, capa del amortiguador, fortalece la capa, capa del abrigo |
Piso de pista de PU resistente al desgaste con alta absorción de golpes
| El color: | Rojo, verde |
|---|---|
| Aplicación: | Pista de entrenamiento no profesional, gimnasios, pista escolar, pista deportiva |
| Características: | Alta absorción de golpes, fácil limpieza y mantenimiento y estabilidad elástica |

