Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ non toxic epdm rubber flooring ] partido 120 productos.
Los gránulos de goma no de descoloramiento de EPDM que activaban la pista colorearon EPDM
| Color: | Rojo, verde, azul, y así sucesivamente, puede comprobar la carta de color |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del suelo, protección de la seguridad |
El suelo de goma de los gránulos EPDM, IAAF mojado vierte el suelo de goma
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Suelo de goma resistente amistoso y ultravioleta de Eco de EPDM para el patio de los niños de la escuela
| Material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5% |
Suelo de goma de la pista que activa EPDM, patio que suela de goma al aire libre de RoHS
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Suelo de goma profesional al aire libre de EPDM para el patio de la aptitud/del ejercicio
| Material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5% |
Suelo de mudanza laminado no tóxico e inofensivo para el patio/la guardería
| Material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
| dureza: | 47 |
Grueso no tóxico de funcionamiento de goma de la pista 13m m del SPU
| Grueso: | 13 |
|---|---|
| Amortiguación de choque, %: | 35,6 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0.8m m |
Esteras de goma no tóxicas del gimnasio, suelo de goma Rolls del gimnasio incombustible
| Color:: | Colores modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Logotipo:: | Logotipo modificado para requisitos particulares Availale |
| Nombre de producto:: | Suelo de goma Rolls/tejas de goma/esteras de goma del gimnasio no tóxico del gimnasio |
Esteras de goma del gimnasio de RoHS, esteras de goma del piso del gimnasio de la prenda impermeable
| Color:: | Colores modificados para requisitos particulares |
|---|---|
| Logotipo:: | Logotipo modificado para requisitos particulares Availale |
| Nombre de producto:: | Suelo de goma Rolls/tejas de goma/esteras de goma del gimnasio no tóxico del gimnasio |
patio de goma de la aptitud de los gránulos de 3m m EPDM que suela resbalón anti
| Color:: | los diversos colores brillantes para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |

