Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ non toxic epdm rubber flooring ] partido 120 productos.
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la carpeta SBR de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Granos de caucho de parque infantil impermeable aislamiento térmico colorido
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Nombre del producto:: | Pista de carreras de colores / Parque de juegos para niños Granulados de goma EPDM |
superficie de funcionamiento de la difusión del gránulo de la pista EPDM del sistema del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de funcionamiento de la PU del resbalón anti, pista de funcionamiento sintética 0.4Mpa
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
superficie corriente de goma del color EPDM de la resistencia de desgaste de la pista de 10m m
| Grueso:: | 10m m |
|---|---|
| Color::: | modificado para requisitos particulares |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
EPDM granulado PU rojo de pista de carreras de poliuretano
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| El grosor: | 13m m, o grueso según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | > 35% |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento atlética de la PU insonora
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento de la PU para el gimnasio y el estadio
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Suelo insonoro del SPU para la pista de funcionamiento del bocadillo que suela el material
| Grueso: | 13m m, o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformación vertical:: | 1.74m m |
Piso de pista de carreras anti-UV PU reciclado de goma SBR resistente al desgaste
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13 mm, o espesor según la solicitud |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |

