Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ non toxic epdm rubber flooring ] partido 120 productos.
Miga de goma del verde EPDM de IAAF para la pista corriente atlética
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
1.5mm Parque de juegos EPDM Granulados de goma miga Pista de running reciclada
| El color: | Rojo, Verde, Azul, y así sucesivamente, puede comprobar la tabla de colores |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, personalizado |
| Función: | Decoración de suelos, protección de la seguridad |
Esteras al aire libre ISO14001 del patio del patio de los niños no tóxicas
| El material:: | EPDM, aglutinante de PU |
|---|---|
| Proporción de mezcla:: | Pu:EPDM = 1 kg:5.5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Gránulos de caucho EPDM de color anti UV duradero
| Color:: | Azul, rojo, amarillo, morado, verde, varios colores brillantes. |
|---|---|
| Material:: | caucho de terpolímero de etileno-propileno-dieno |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, por pedido |
Patio de los niños que suela color brillante de los gránulos de goma de EPDM
| Color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, modifique para requisitos particulares |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
gránulos de goma de 0.5m m EPDM para la protección de la seguridad del patio
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
gránulos de goma ULTRAVIOLETA antis de 3m m EPDM para el azul rojo amarillo del césped artificial
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 1-3m m, 0.5-2.5m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad, resbalón anti |
Pellets de caucho de colores anti-UV para suelos de caucho EPDM de 1,5 mm
| El color:: | diferentes colores brillantes |
|---|---|
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metal pesado soluble: | Ningún control hacia fuera |
Parque de atracciones de goma del área del ejercicio de suelo de los gránulos de EPDM
| Material:: | Gránulos de EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tamaño:: | 1-4m m, o por la petición |
Resistente ULTRAVIOLETA de la miga de goma elástico del patio ningunos gránulos de goma de descoloramiento de EPDM
| Color:: | Los colores brillantes rojos, verdes, azules, amarillos, púrpuras, diversos para eligen |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |

