Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ non toxic epdm rubber flooring ] partido 120 productos.
Gránulos de caucho EPDM de alta calidad anti UV de nivel IAAF para pisos de juegos
| Color:: | Rojo, azul, verde, varios colores |
|---|---|
| Material:: | EPDM-polímero |
| Tamaños estándar:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm, o según solicitud |
Gránulos de goma coloridos sintéticos de EPDM para Mat Playground de goma
| Material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
Granulados de goma EPDM de varios colores brillantes para suelos de seguridad de juegos
| El material: | Gránulos de EPDM |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,5% |
| El valor del springback: | el 30% |
Las partículas coloidales del suelo móvil de EPDM escogen la pavimentación de mezcla del pegamento componente
| Color: | verde rojo o modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Tarifa de recuperación de la compresión: | 98,4 |
| El valor del springback: | 25m m |
Tipo prenda impermeable no tóxica de funcionamiento de goma del bocadillo de la pista insonora
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela, deportes del atletismo y piscina |
| Material: | Polyurea del silicio |
Deportes no tóxicos que suelan la carpeta adhesiva de la capa del poliuretano
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Construcción |
13 mm Iaaf Granulado de caucho EPDM homologado Nudo propio Tipo mixto de piso de pista PU
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| El grosor: | 13m m |
Patio de los niños de la resistencia de desgaste que suela los gránulos de goma de EPDM
| El material:: | El EPDM |
|---|---|
| Contenido de gránulos de caucho:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% y demás |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Los gránulos de goma al aire libre de Mats Recycled SBR del gimnasio de ITF moldean la prueba
| Color:: | Negro con los gránulos de EPDM |
|---|---|
| Característica:: | Resbalón amortiguador, anti |
| Nombre:: | Esteras de goma del gimnasio |
Mojado vierta la carpeta de goma de la PU de la carpeta del poliuretano del suelo de la miga de EPDM
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Construcción |

