Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ non toxic epdm rubber flooring ] partido 120 productos.
Emulsión de goma del agua de la carpeta del poliuretano de la miga de la construcción
| Función de enlace:: | Pegamento estructural |
|---|---|
| Morfología:: | Emulsión del agua |
| Uso:: | Construcción |
Gránulos de goma de Mats Wet Pour EPDM del patio al aire libre azul
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la prenda impermeable para la pista de funcionamiento
| Función de limitación: | pegamento estructural |
|---|---|
| morfología: | emulsión del agua |
| Uso: | patio, escuela, edificio residencial comercial |
No suelo interior del gimnasio EPDM de los gránulos de goma de la radiación amortiguador
| Color: | negro con los gránulos de EPDM |
|---|---|
| característica: | antivibraciones |
| nombre: | esteras de goma del gimnasio |
Gimnasio de goma Mats Square Shape Anti Vibration del ruido anti
| Color:: | Negro con los gránulos de EPDM |
|---|---|
| Característica:: | Antivibraciones |
| Nombre:: | Esteras de goma del gimnasio |
Gimnasio de goma Mats Square Shape Anti Vibration del ruido anti
| color: | rosa con los gránulos del epdm |
|---|---|
| característica: | antivibraciones |
| nombre: | esteras de goma del gimnasio |
el caucho 2.0Mpa teja el resbalón anti ISO14001 del patio al aire libre
| Material:: | EPDM, carpeta de la PU |
|---|---|
| Ratio de la mezcla:: | Carpeta de la PU: Gránulo de EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Mojado vierta la carpeta transparente de la carpeta de goma EPDM del poliuretano de la miga
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| uso:: | Emergencia de funcionamiento de la pista, capa del suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Una PU del componente |
Miga Ecolastic ULTRAVIOLETA anti de goma del patio EPDM de los niños
| Color: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc |
|---|---|
| Tamaño estándar: | 0.5-1.5m m, 0.5-2.5m m, 1-3m m, 2-4m m, modificados para requisitos particulares |
| Función: | Decoración del color, protección de la seguridad |
Gránulos de goma púrpuras para la resistencia ácida del álcali del césped artificial
| El material:: | el contenido de aluminio en el producto no exceda del 30% en peso, |
|---|---|
| El color:: | Rojo, verde, amarillo, azul, naranja, púrpura, etc. |
| Tamaños estándar:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |

