Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
Corte de tenis de acrílico duradero para salón de deportes, suelo de gimnasio
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/gris |
| Valor del rebote: | el 88% |
Iaaf aprobó el suelo atlético de la pista del SPU del fabricante profesional
| Color: | Rojo/verde/azul |
|---|---|
| Valor de la Anti-diapositiva: | 56 (Bpn 20) |
| Dureza (orilla A), 20℃: | 47 |
Profesional del suelo de la pista del SPU del estándar internacional del certificado de Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |
Resbalón excepcional del amortiguador del SPU de Rebounce de las canchas de básquet del patio de escuela resistente
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | verde/rojo/azul/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Suelo al aire libre de la cancha de básquet de la PU del silicio de madera impermeable de la textura
| Grueso: | 3mm-10m m |
|---|---|
| Color: | Textura de madera |
| Material: | POLIURETANO |
Piso de la cancha de tenis resistente de la ITF con capa de cojín amortiguador y capa de capa superior de acrílico
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Intemperización no tóxica de acrílico azul clara de la adherencia de la pista de tenis del amortiguador alta
| Alargamiento en la rotura, %: | 850 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión, mpa: | 1,9 |
| Wearability: | 0,03 |
Desgaste de funcionamiento modificado para requisitos particulares de la pista del sintético del SPU - grueso resistente de 13m m
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | Rojo/verde/azul |
| Grueso: | 13m m |
Suelo de acrílico del tenis de la PU del silicio del amortiguador con la fricción de 73 diapositivas
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
Estructura científica Evita eficazmente las lesiones deportivas Corte de baloncesto con certificado Iaaf
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El grosor: | 3mm-10m m |
| El valor del springback: | El 30% |

