Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
CN-S01 suelo extensible del baloncesto de la PU del silicio del alargamiento el 95% no tóxico
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5years |
Suelo de la pista de tenis de la PU del silicio insonoro con la resistencia a la tensión 2.7mpa
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Garantía: | 5years |
Pista del SPU del modelo de nudo del uno mismo que suela el alto rebote impermeable insonoro
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Grueso: | 13m m |
| Amortiguación de choque, %: | 35,1 |
Impermeable impermeable 13m m del suelo de la pista del SPU
| Color: | Rojo, verde, azul |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela |
| Función: | rebote de la anti-diapositiva, impermeables, altos y anti-puntos |
Pista de tenis que protege 1.12MPa que suela el poliuretano del silicio
| Juego:: | Tenis |
|---|---|
| La resistencia a la tensión:: | 1.12MPa |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
Suelos de canchas deportivas de caucho resistentes con cojín amortiguador y capa de capa superior acrílica
| El material: | Acrílico SPU |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/gris/púrpura |
| El grosor: | 3mm-10m m |
Suelo de los deportes del tenis de la PU del silicio conveniente para al aire libre
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Absorción del impacto: | el 9% |
| Fricción deslizada: | el 68% |
Suelo de la pista de tenis de la PU del silicio CN-S02 con 0mm/Min Water Permeability
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |
Pistas de funcionamiento de goma de RoHS del centro de deportes, pista que activa de IAAF EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Revestimiento a prueba de agua Pintura acrílica suelos SPU para canchas de tenis profesionales
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Valor del rebote: | el 88% |

