Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ spu acrylic sports flooring ] partido 308 productos.
Suelo de madera resistente ultravioleta al aire libre de la cancha de básquet de la textura con Iaaf
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| color: | textura de madera |
| Grueso: | 3mm-10m m |
El suelo sintético de la pista de tenis de la amortiguación de choque impermeabiliza resistente
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Warranty: | 5 Years |
Grueso no tóxico de funcionamiento de goma de la pista 13m m del SPU
| Grueso: | 13 |
|---|---|
| Amortiguación de choque, %: | 35,6 |
| Deformación vertical, milímetro: | 0.8m m |
ITF suelo de caucho SPU Acrílico piso de la cancha de tenis con el cojín de rebote de la capa
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Valor del rebote: | el 88% |
| Fricción por deslizamiento: | 76n |
Piso deportivo de silicona PU para cancha de baloncesto y cancha de tenis
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo, se puede personalizar |
|---|---|
| El material: | Poliuretano de Silicion |
| paquete: | Barricas y palets |
Artículo al aire libre/interior de la certificación de ITF del Spu del suelo para la pista de tenis
| Material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| Color: | rojo/azul/verde/gris |
| Grueso: | 3mm-10m m |
Anti-deslizante cojín de alto rendimiento rebote protección de seguridad pintura acrílica piso de la cancha de tenis
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/gris/azul/púrpura |
| Alargamiento en la rotura: | el 857% |
Piso de goma de pintura acrílica modificada Piso de campo de juego de la cancha de tenis interior
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El color: | verde/rojo/azul/gris/púrpura |
| Alargamiento en la rotura: | el 857% |
0,035 suelos de la pista de tenis de la PU del silicio del Wearability
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Color: | Rojo o usted puede modificar para requisitos particulares |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
Suelo y base e Impregnación-tipo resistentes suelo de la PU del silicio de ITF CN-S02 del capa y concreta del tenis de la cartilla
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Garantía: | 5 años |

