Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Los deportes centran la pista de funcionamiento del estadio rojo corriente sintético de la pista
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
pelotillas de goma resistentes de los gránulos del amortiguador EPDM de 4m m para la pista de funcionamiento
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |
Piso de pista sintética impermeable para todo tipo de condiciones meteorológicas
| Juego:: | Piso de pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Calle de juegos de goma Calle de carreras de 13 mm Calle de carreras de escuela Sistema de sándwich
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
pista de funcionamiento de la PU de 13m m, pista de funcionamiento de PUR del tartán lleno del sistema
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de funcionamiento de la prenda impermeable los 400m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de carreras de 8 mm de escuela secundaria de absorción de choques a prueba de agua Pista de correr
| Juego:: | Pista |
|---|---|
| El espesor:: | 8 mm, 10 mm, 13 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Sistema de aislamiento térmico de pista de atletismo sintético ecológico IAAF
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Escuela IAAF PU Pista de carreras Antistática Piso de pista amigable con el medio ambiente
| Valor anti-deslizamiento:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción (MPa): | 1.12 |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Pista de funcionamiento de la PU del resbalón anti, pista de funcionamiento sintética 0.4Mpa
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |

