Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Pista de funcionamiento de la PU del gránulo de EPDM, pista de funcionamiento del bocadillo de 13m m
| Alargamiento en la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m, o grueso por la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Vierta por completo la pista corriente pública, deportes de la escuela que corren la pista
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Deformación vertical:: | 1,48 |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de carreras públicas de poliuretano de 10 mm Pista de carreras al aire libre
| Juego:: | Pista de carreras de poliuretano |
|---|---|
| El espesor:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm. ¿Qué quieres decir? |
| Tasa de absorción de impactos:: | > 40% |
Los gránulos de goma de funcionamiento IAAF la FIFA de Epdm del llenado artificial del césped de la pista certificaron
| Color:: | los diversos colores brillantes, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, ruido reducir |
Color de goma de funcionamiento del azul de cielo de los gránulos de Epdm de la pista y del patio
| Color:: | los diversos colores brillantes, pueden modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Ratio de la mezcla de la carpeta de EPDM y de la PU: | Carpeta de la PU: =1:6 de EPDM |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, ruido reducir |
Pista de funcionamiento de funcionamiento de goma del sistema del bocadillo de la resistencia a las inclemencias del tiempo de la pista de la PU del CE
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento atlética de la PU insonora
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
los gránulos de 13m m EPDM intercalan la pista de funcionamiento de la PU para el gimnasio y el estadio
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | Grosor estándar internacional de 13 mm, o personalizar |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
El color azul de funcionamiento atlético IAAF de los gránulos de goma de Epdm de la pista del tartán certificó
| El color:: | Varios colores brillantes para elegir, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Función:: | Protección de la seguridad, decoración del color, reducción del ruido |
Poliéter de goma de funcionamiento MDI de la carpeta del poliuretano de la miga de la pista
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |

