Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Fácil mantenimiento Resistente a los rayos UV El caucho sintético Resistente al deslizamiento
| Absorción de choques: | En alto. |
|---|---|
| El grosor: | 13 mm |
| Resistencia a las condiciones climáticas: | - ¿ Qué? |
Superficie de rociado suelo de caucho sintético pista de carreras de todo tiempo
| El color:: | Rojo, Azul, Amarillo, Verde |
|---|---|
| El patrón:: | Superficie de rociado, superficie de transmisión |
| El espesor:: | 13 mm |
Suelo sano resistente al fuego de funcionamiento de goma de los deportes de la pista de ISSS
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Deformación vertical: | 1.43m m |
| Resistencia a la tensión: | 1,06 |
Alta durabilidad pista de atletismo de goma lisa con buen servicio
| El grosor: | 13 mm |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Absorción de choques: | En alto. |
Los deportes inconsútiles del poliuretano de ISSS suelan la pista corriente atlética que patina anti
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Protección del medio ambiente pista de atletismo con certificado RoHS
| El material: | Poliuretano de Silicion |
|---|---|
| El grosor: | 13m m |
| Amortiguación de choque: | 35,8% |
Desgaste del nudo del uno mismo del SPU alto - punto anti de la pista corriente de goma resistente
| Grueso: | 13 |
|---|---|
| Resistencia de fuego, nivel: | 1 (punto diamater<38mm de la quemadura) |
| Alargamiento en la rotura: | 130 |
Enseñe no los puntos antis de la absorción de Fade Rubber Running Track Shock
| Deformación vertical: | 1.47m m |
|---|---|
| valor de la Anti-diapositiva (bpn 20℃): | 47 |
| Stength extensible, mpa: | 1,11 |
Pista de la PU fácil de la construcción y del impermeable/suelo de funcionamiento de la pista
| color: | Rojo/verde/azul |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Amortiguación de choque: | 38.9-40.1 |
Pista de carreras de tipo auto-nudo para cualquier tipo de lugares de entrenamiento de atletismo
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
| El grosor: | 13m m |

