Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
La pista corriente de goma sintética 0.4Mpa del estadio lleva - resistente
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Gránulos corrientes de goma rojos de la pista EPDM para el patio
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Estadio de caucho Pista de carreras PU Pista de carreras deportivas Certificado IAAF No tóxico
| Juego:: | Deportes y patio de recreo, atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
superficie corriente de goma del color EPDM de la resistencia de desgaste de la pista de 10m m
| Grueso:: | 10m m |
|---|---|
| Color::: | modificado para requisitos particulares |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Grueso de funcionamiento de goma de la pista 13m m del patio para al aire libre
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
0.4Mpa llevan - la pista corriente de goma sintética resistente para el estadio
| Alargamiento a la rotura: | 138,6% |
|---|---|
| Grueso: | 13m m, o según la petición |
| Tarifa de amortiguación de choque: | >35% |
Pista de funcionamiento sintética de ITF, deportes no tóxicos que corren el de la pista
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de funcionamiento de funcionamiento de goma del sintético de la pista 13m m del atletismo
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista de funcionamiento de goma respetuosa del medio ambiente de EPDM
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Resistencia a las inclemencias del tiempo de funcionamiento de la prenda impermeable de la pista del sintético estático anti
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Formas de instalación: | Está fijo. |

