Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ weather resistant running track ] partido 269 productos.
Pista de funcionamiento de IAAF que suela los gránulos de goma emergentes del patio EPDM de los deportes
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, naranja, personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Tamaños estándar:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, personalizado |
Piso de pista de carreras anti-UV PU reciclado de goma SBR resistente al desgaste
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13 mm, o espesor según la solicitud |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Pista de funcionamiento pública sintética amistosa del suelo 1.12Mpa de los deportes de Eco
| Valor de la Anti-diapositiva:: | 56 |
|---|---|
| Resistencia a la tensión (MPa): | 1,12 |
| Grueso:: | 13m m o modificado para requisitos particulares |
400m PU Pista de carreras de 1,12Mpa Sistema completo de PU Sandwich Piso de pista
| El color: | Rojo, azul, amarillo, verde, puede ser personalizado |
|---|---|
| Valor anti-deslizamiento:: | > 56 |
| Estiramiento de la tracción: | > 46% |
Poliuretano corriente atlético resistente ULTRAVIOLETA de las pistas amortiguador
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Color verde de funcionamiento artificial de los gránulos de goma de Epdm de la pista del llenado IAAF de la hierba
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, personalizar |
|---|---|
| El material:: | El contenido de EPDM en el polímero |
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
Pista de carreras de PU sintético de estadio con resistencia al desgaste de 0.4Mpa con certificado IAAF
| Elongamiento en la ruptura: | 138,6% |
|---|---|
| espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Tasa de absorción del choque:: | > 35% |
Pista de funcionamiento del estadio al aire libre, pista de funcionamiento de ISO9001 EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Pistas de funcionamiento de goma de RoHS del centro de deportes, pista que activa de IAAF EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
los gránulos de goma de la decoración EPDM del color de 1.5m m desmenuzan para la pista de funcionamiento
| Nombre del producto: | EPDM, caucho EPDM, gránulos de EPDM |
|---|---|
| Función: | Decoración de color, protección de seguridad |
| Aplicación: | Parque de juegos, pista de atletismo, césped artificial |

