Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ all weather synthetic running track ] partido 110 productos.
CN-S05H 9m m clava el suelo corriente Skiding anti de la pista de la PU
| Color: | amarillo rojo, verde, y azul |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque: | 39,3 |
| Resistencia a la tensión: | 0.62mpa |
El sistema IAAF del bocadillo certificó el campo de deportes atléticos que solaba la pista corriente de goma
| El espesor:: | 13 mm, o personalizar según la solicitud |
|---|---|
| Características:: | Resistente a los rayos UV/Antiderrapante, Rebote del cojín |
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
PUR completo Pista de atletismo al aire libre de caucho Certificado IAAF Todo tiempo
| El espesor:: | 13mm, o personalizar por solicitud |
|---|---|
| El color: | Rojo, verde, azul, personalizado, rojo o personalizado |
| Características:: | Resistente a los rayos UV, antideslizante, absorbente de golpes |
Resistencia a la intemperie Protección del medio ambiente PU Pista de carreras China fabricante
| El material: | El poliuretano |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| El grosor: | 13 mm |
Suelo sintético de los deportes de la pista de tenis
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | el >45% |
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
Resistencia de desgaste superficial de acrílico de la pista de tenis sintética azul
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
El suelo sintético de la pista de tenis de la amortiguación de choque impermeabiliza resistente
| Material: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Uso: | estadios y gimnasios al aire libre de la escuela |
| Warranty: | 5 Years |
El suelo Weatherable de la pista de tenis del Spu impermeabiliza insonoro
| Color: | Azul o usted puede modificar para requisitos particulares |
|---|---|
| Materiales: | Silicio Polyurea |
| Uso: | estadios y gimnasios de la escuela |
al aire libre del baloncesto de la PU de Slicon que suela la amortiguación de choque de Rebounce del amortiguador
| Función:: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| Uso:: | Juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| Característica:: | Para todo clima, Anti-ULTRAVIOLETA, respetuoso del medio ambiente |
SPU elástico del amortiguador que suela la parte inferior suave de 1.6Mpa Hard Top
| Función: | Protección segura, decoración hermosa |
|---|---|
| uso: | juego de los deportes, cancha de básquet, pista de tenis |
| característica: | anti-ULTRAVIOLETA para todo clima, respetuoso del medio ambiente |

