Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ all weather synthetic running track ] partido 110 productos.
Pista de funcionamiento del sintético superficial artificial para todo clima del atletismo para el atletismo
| Aplicación:: | Atletismo Pista y campo deportivo |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, verde, amarillo, etc. |
| Característica:: | Pista de carreras de caucho PU |
La pista atlética sintética para todo clima 13m m castra el suelo de goma de capa de la pista que activa
| El color:: | Rojo, azul y verde. |
|---|---|
| materiales:: | De poliuretano |
| Benceno: | Ningún control hacia fuera |
Pista de funcionamiento sintética de IAAF
| Juego:: | Funcionamiento atlético |
|---|---|
| Función:: | Seguridad Protetion, antiestático, aislamiento térmico |
| Color:: | Rojo, azul, etc. |
Anti-UV pista de carreras sintéticas 13mm spraycoat superficie de la pista de aterrizaje
| Juego:: | Pista de atletismo, pista de atletismo |
|---|---|
| Función:: | Protección de seguridad, aislamiento térmico, antistatico |
| El color:: | Rojo, azul, etc. |
Pista de funcionamiento sintética de ITF, deportes no tóxicos que corren el de la pista
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista de funcionamiento de funcionamiento de goma del sintético de la pista 13m m del atletismo
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Resistencia a las inclemencias del tiempo de funcionamiento de la prenda impermeable de la pista del sintético estático anti
| Juego:: | pista de funcionamiento |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Formas de instalación: | Está fijo. |
Piso de pista de atletismo sintético de la IAAF
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13m m, o según la petición |
| Métodos de instalación:: | Instalación in situ con máquinas y herramientas |
Pista de funcionamiento del sintético de goma atlético del atletismo del poliuretano
| Aplicación:: | Pista y campo de deportes de atletismo sintético |
|---|---|
| El color:: | Rojo, azul, etc |
| Tipo de vehículo:: | Pista de atletismo de caucho PU |
Plastico de 13 mm pista de carreras sintéticas sistema de sándwich de resistencia al clima
| Juego:: | Pista de carreras, pista de carreras, pista de carreras, pista de atletismo |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm de espesor estándar internacional, o el espesor puede personalizar |
| Nivel de la protección del medio ambiente: | E1 |

