Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ all weather synthetic running track ] partido 110 productos.
Corte de los deportes al aire libre de RoHS que suela el suelo no tóxico resistente de la pista de tenis de agua
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
Cancha de básquet al aire libre de goma ISO14001 que no suela ninguna burbuja
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | 857 |
| Valor reencuadernado:: | 88 |
amortiguador al aire libre de acrílico de la PU del silicón del suelo de la corte de voleibol de 3m m
| Deformación vertical:: | 2.3m m |
|---|---|
| Alargamiento en la rotura:: | el 857% |
| Valor reencuadernado:: | el 88% |
Resistente ULTRAVIOLETA del pegamento de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Carpeta de goma del poliuretano de la miga de la carpeta de la carpeta SBR de la PU de EPDM
| Función de enlace:: | Adherencia fuerte, buen enlace |
|---|---|
| Uso:: | suelo del patio de los niños, pista de funcionamiento, suelo de los deportes |
| Nombre de producto:: | Carpeta de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
Carpeta de goma de la PU del componente de la carpeta una del poliuretano de la miga transparente
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, carpeta del poliuretano, pegamento de la PU |
|---|---|
| Función de enlace:: | vinculación con SBR o EPDM |
| uso:: | Carpeta de la PU para el suelo de funcionamiento de la pista y del patio |
3m m colorearon alta elasticidad de los gránulos de la protección de goma de la seguridad
| Color: | Azul, azul de cielo |
|---|---|
| Función: | Protección de la seguridad, amortiguador resistente |
| Nombre de producto: | Gránulos de EPDM, caucho de EPDM |
Mojado vierta la carpeta transparente de la carpeta de goma EPDM del poliuretano de la miga
| Nombre de producto:: | Pegamento de la PU, pegamento de la PU, carpeta del poliuretano |
|---|---|
| uso:: | Emergencia de funcionamiento de la pista, capa del suelo de los deportes, suelo del patio |
| Tipo:: | Una PU del componente |
los gránulos de goma no tóxicos de 4m m EPDM mojados vierten en el lugar
| Nombre de producto:: | Gránulo de EPDM, gránulo de goma de EPDM, partícula de EPDM, etc |
|---|---|
| Uso:: | Patio, campo de deportes, pista de funcionamiento, llenado artificial del césped |
| Certificados:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, SGS, etc |
Patio de goma verde rojo de los deportes de la miga de Epdm y llenado artificial de la hierba
| El color:: | Rojo, verde, azul, amarillo, púrpura, etc, puede personalizar |
|---|---|
| Proporción de mezcla de aglutinantes EPDM y PU: | Enlace de PU: EPDM = 1: 6 o 1:5.5 |
| Tamaños estándar:: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, personalizado |

