Todos los productos
-
pista corriente de goma
-
Pista de funcionamiento de la PU
-
Pista corriente sintética
-
Suelo del deporte del PVC
-
Suelo del SPU
-
Suelo sintético de la cancha de básquet
-
Suelo de la pista de tenis
-
Suelo de epoxy del aparcamiento
-
Suelo de goma de EPDM
-
Gránulos del caucho de EPDM
-
PP que entrelazan el suelo de los deportes
-
Esteras de goma del gimnasio
-
Hierba artificial sintética
-
Carpeta de goma del poliuretano de la miga
-
Maquinaria de funcionamiento de la instalación de la pista
-
JacksonLos deportes del NC son una compañía digna de confianza, proporcionan productos excelentes y servicios. ¡Espere que tengamos una cooperación a largo plazo y estable con deportes del NC! -
AndrewSomos muy felices con nuestra compra. Esto es un producto de calidad excepcional, mejor que esperé. Gracias por toda su sugerencia y buen servicio, espero que poder tener otra oportunidad a la cooperación.
Palabras clave [ all weather synthetic running track ] partido 110 productos.
13 mm de caucho de pista de carreras al aire libre pista de carreras de tránsito piso sistema de sándwich
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Alta durabilidad pista de atletismo de goma lisa con buen servicio
| El grosor: | 13 mm |
|---|---|
| Resistencia al fuego: | - ¿ Qué? |
| Absorción de choques: | En alto. |
Piso de pista ISO de caucho sintético insonorizado resistente al desgaste
| Juego:: | Corte de los deportes |
|---|---|
| El espesor:: | 13 mm |
| Tasa de absorción de impactos:: | >35% |
Pista corriente de goma sintética roja
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Pista corriente de goma sintética de SBR respetuosa del medio ambiente
| Juego:: | Deportes y Playround, funcionamiento atlético |
|---|---|
| Grueso:: | 13m m |
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
Iaaf certificó la pista de funcionamiento 13m m atlética para todo clima de la PU/el suelo de la pista
| color: | Rojo/verde/azul/amarillo |
|---|---|
| Material: | Poliuretano |
| Tarifa de amortiguación de choque: | 38.9%-40.1% |
Tipo prenda impermeable no tóxica de funcionamiento de goma del bocadillo de la pista insonora
| Color: | Rojo |
|---|---|
| Uso: | Gimnasios, estadios de la escuela, deportes del atletismo y piscina |
| Material: | Polyurea del silicio |
EPDM Radiodifusión de caucho sintético Tipo permeable Pista de correr Iaaf Certificado
| El material: | Poliuretano |
|---|---|
| El color: | rojo/verde/amarillo/azul |
| El grosor: | 13m m |
Carpeta anti de goma sintética de la PU de la pista corriente de IAAF que patina y pista de funcionamiento de goma de los gránulos de EPDM
| Grueso:: | 13m m |
|---|---|
| Tarifa de amortiguación de choque:: | >el 35% |
| Factor de fricción:: | 0,56 |
Desgaste del nudo del uno mismo del SPU alto - punto anti de la pista corriente de goma resistente
| Grueso: | 13 |
|---|---|
| Resistencia de fuego, nivel: | 1 (punto diamater<38mm de la quemadura) |
| Alargamiento en la rotura: | 130 |

